Забежал в квартиру и пропал: разыскивается 23-летний Райвис Терентьев

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: bezvests.lv

23-летний житель Екабпилса Райвис Терентьев пропал 21 апреля 2017 года около 20:30.

По информации родных, в день пропажи, в пятницу, 21 апреля, он приехал домой на такси, быстро забежал в квартиру, переоделся, что-то схватил и забрал с собой и на том же такси уехал. По всей видимости, куда-то очень спешил. С собой забрал кошелек с паспортом, ID карту, белые права, банковские карточки, ключи от машины.

ПРИМЕТЫ: Рост выше 180 см, худощавого телосложения. Был одет в темно-коричневую куртку и черные джинсы. Черные длинные волосы завязаны в хвост или заплетены в косу, виски выбриты. Под нижней губой два пирсинга, на шее - с двух сторон - татуировки «Diana»и «Lucky « борода и зеленые глаза. Иногда прихрамывает: у него болит нога.

Известно, что в ночь с пятницы на субботу (21.04.17) в 2:37 он выходил в watsapp,

и с того момента больше не появлялся: его телефон выключен, и никто не знает, где он.

Со слов знакомых, Райвиса последний раз видели в Екабпилсском микрорайоне Намэйс у магазина Beta, а с 14 до 16:00 в субботу 22 апреля еще и на площади Вецпилсетас.

Просим всех, кто видел пропавшего или что-то знает о его возможном месте нахождения, срочно звонить в полицию по телефону 110 или в Bezvests.lv по номеру 22 084 084.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх