Написать комментарий
  1. S

    Иван
    Пидор, а ты знаешь, что в Крыму, в основном русские живут. Выходит, что русские оккупировали русских, а "сосун"? В Крыму не знают, что далеко, в одной оплеванной и забытой Богом стране, живет Sv (Скотницкий) и переживает что русские люди в Крыму оккупированы русскими.
    =================

    Interfrontes Пидор,

    Krimā dzīvo 59 % krievi , nevis " в основном русские живут " , kurus ieveda Krimā pēc 32./33. gada golodomora un pēc 1944.gada v i s u tatāru izmešanas.

    Jasne, interfrontes nacisto ?
    Kakogo tu pats smierdi " в одной оплеванной и забытой Богом стране " , nevis savā civilizācijas un demokrātijas paradīzo ?

    9
  2. S

    Какое вам дело до Крыма? Этого я ни как не пойму. Krimu okupēja tava Rosja, nevis
    ===========

    Kāda tev un tavai Rosjai daļa gar Krimu ? Этого я ни как не пойму. Krimu okupēja tava Rosja, nevis Latvija. Krima ir Ukraina, nevis kaut kāda Rosja .

    8
  3. Пидор, а ты знаешь, что в Крыму, в основном русские живут. Выходит, что русские оккупировали русских, а "сосун"? В Крыму не знают, что далеко, в одной оплеванной и забытой Богом стране, живет Sv (Скотницкий) и переживает что русские люди в Крыму оккупированы русскими.

    5
  4. S

    Зря стараешься копипастя эти филькины грамоты.
    ==============
    Tas nekad nebija " филькины грамоты " , bet gan vēsturee fakti, kurus tu n e v a r i apgāzt .
    Tavai Rosjai nav nekāds sakars ar Krimu, ja Rosja ir CCCPkina mantiniece , nevis cara Rosjas mantiniece, aber Rosjas carienes biedrenes Katias II 1783.gada ukazs par iekarotās un nospertās Krimas pievienošanu tavai Rosjai beidzās 1917.gada martā, akurāt vienā laikā ar cara Rosjas beigšanos.

    Un PSRSkina ir srakanās Rosjas mantiniece, nevis cara Rosjas mantiniece.

    Jasne ?

    8
  5. S

    Назови мне хоть одну резолюцию, которую выполнили американцы. Зря стараешься копипастя эти филькины грамоты.
    ===========

    Zawietskojs, kāds sakars ar jeņķiem ? Krimu okupēja tava Rosja , nevis jeņķi.

    ANO rezolūcija ir par tavu Rosju, nevis par jeņķiem.

    11
  6. Sv Marsal Zhukov
    46 мин.
    Резолю́ция Генера́льной Ассамбле́и ООН A/RES/68/262 о территориа́льной це́лостности Украи́ны -
    *****************
    Назови мне хоть одну резолюцию, которую выполнили американцы. Зря стараешься копипастя эти филькины грамоты.

    2
  7. S

    Marsal Zhukov

    Слабо не слабо. А Крым продолжает быть российским.
    ============

    Dārahois otbrosik ideoloģii ot KPSiSi,

    11
  8. S

    Krima nekad n e b i j a " iskonno russkije zemļi " , bet gan tavas Rosjas iekarota zeme, no kuras Rosja izdzina tatārus. V i s u s . 1944.gadā .

    Kāds tavai Rosjai sakars ar Krimu, ja Rosja ir CCCPkina mantiniece , nevis cara Rosjas mantiniece un Rosjas carienes biedrenes Katias II 1783.gada ukazs par iekarotās un nospertās Krimas pievienošanu tavai Rosjai beidzās 1917.gada martā, akurāt vienā laikā ar cara Rosjas beigšanos.

    Tavs Putinowski vairākas reizes paziņoja, ka Krima ir Ukraina, nevis kaut kāda Rosja.
    Krym eto Ukraina . Wopros Kryna zakryt, my dawno priznaļi graņicy Ukrainy.
    Rādi šurpam starp . atzītu pergamento par Krimas de iure piederību Rosjai !

    Slabo, zawietskojs ?

    11
  9. S

    В Германии сделали оглушительное заявление по Крыму.
    ==============

    Rādi šurpam " оглушительное заявление по Крыму " .

    Slabo ?

    13
  10. iconMarsal Zhukov Sv19 июня 2017 г. 11:10

    Слабо не слабо. А Крым продолжает быть российским. Им и останется вовеки веков. Если какие-то захудалые острова не отдают японцам. То Крым подавно. Ключевые слова осёл и уши. И зря вы тут стараетесь себя успокоить. Хотя интересно. Какое вам дело до Крыма? Этого я ни как не пойму. Хотя догадываюсь о причине вашего беспокойства. Деньги не пахнут. Но зря стараетесь. Никто силой забирать Крым не будет. Пример тому северная Корея.

    8
  11. iconValdis Zariņš (Sarainis) (Sarainis) Sv19 июня 2017 г. 11:28

    Им и останется вовеки веков
    =============
    отдает "тысячилетним рэйхом"...

    7
  12. Процесс пошёл. Надо только ускорить и углубить.
    *****************
    Последние новости политики – 18 июня. В Германии сделали оглушительное заявление по Крыму.
    Лидер избирательного списка немецкой правой партии «Альтернатива для Германии» сделал неожиданное признание, по которому Крым является исконной российской территорией и никогда не вернется под юрисдикцию Украины, сообщило издание Die Welt.

    10
  13. S
    iconSv Marsal Zhukov19 июня 2017 г. 10:41

    Zawietskoozabočennyjs interfrontes nacisto,
    Krima nekad n e b i j a " iskonno russkije zemļi " , bet gan tavas Rosjas iekarota zeme, no kuras Rosja izdzina tatārus. V i s u s . 1944.gadā .

    Kāds tavai Rosjai sakars ar Krimu, ja Rosja ir CCCPkina mantiniece , nevis cara Rosjas mantiniece un Rosjas carienes biedrenes Katias II 1783.gada ukazs par iekarotās un nospertās Krimas pievienošanu tavai Rosjai beidzās 1917.gada martā, akurāt vienā laikā ar cara Rosjas beigšanos.

    Tavs Putinowski vairākas reizes paziņoja, ka Krima ir Ukraina, nevis kaut kāda Rosja.

    Rādi šurpam starp . atzītu pergamento par Krimas de iure piederību Rosjai !

    Slabo, zawietskojs ?

    10
  14. S
    iconSv Marsal Zhukov19 июня 2017 г. 10:42

    Резолю́ция Генера́льной Ассамбле́и ООН A/RES/68/262 о территориа́льной це́лостности Украи́ны -

    документ, принятый 27 марта 2014 года в результате открытого голосования на 80-м пленарном заседании 68-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН. Согласно резолюции, ГА ООН п о д т в е р ж д а е т суверенитет и территориальную целостность Украины в её международно признанных границах и н е п р и з н а ё т законности какого бы то ни было изменения статуса Автономной Республики Крым и статуса города Севастополя, основывающегося на результатах общекрымского референдума, состоявшегося 16 марта 2014 года, поскольку этот референдум, согласно данной резолюции, не имеет законной силы.

    Из 193 стран - членов ООН 100 высказались «за», 11 - «против», 58 стран «воздержались» и 24 страны не голосовали.

    10
  15. S

    Zawietskoozabočennyjs великий пидор, interfrontes nacisto, swinopass kolchozu zawietskiego ,
    Krima nekad n e b i j a " iskonno russkije zemļi " , bet gan tavas Rosjas iekarota zeme, no kuras Rosja izdzina tatārus. V i s u s . 1944.gadā .

    Kāds tavai Rosjai sakars ar Krimu, ja Rosja ir CCCPkina mantiniece , nevis cara Rosjas mantiniece un Rosjas carienes biedrenes Katias II 1783.gada ukazs par iekarotās un nospertās Krimas pievienošanu tavai Rosjai beidzās 1917.gada martā, akurāt vienā laikā ar cara Rosjas beigšanos.

    Tavs Putinowski vairākas reizes paziņoja, ka Krima ir Ukraina, nevis kaut kāda Rosja.

    Rādi šurpam starp . atzītu pergamento par Krimas de iure piederību Rosjai !

    Slabo, zawietskojs ?

    Dārahije zawietskoozabočennyje towārišči , lapoti zawietskaji,

    Хватит сидеть в ненавистном, фшистском Западе! Пора валить из этого Титаника называемого ЕС в процветающую, демократическую Россию! Столько благ и возможность жить в стране нашей мечты нельзя упускать.

    Прощай отсталый, фшистский Запад! Здравствуй великая, могучая, развитая Россия матушка! Мы возвращаемся к тебе!

    11
  16. S

    Zawietskoozabočennyjs великий пидор, interfrontes nacisto,
    Krima nekad n e b i j a " iskonno russkije zemļi " , bet gan tavas Rosjas iekarota zeme, no kuras Rosja izdzina tatārus. V i s u s . 1944.gadā .

    Kāds tavai Rosjai sakars ar Krimu, ja Rosja ir CCCPkina mantiniece , nevis cara Rosjas mantiniece un Rosjas carienes biedrenes Katias II 1783.gada ukazs par iekarotās un nospertās Krimas pievienošanu tavai Rosjai beidzās 1917.gada martā, akurāt vienā laikā ar cara Rosjas beigšanos.

    Tavs Putinowski vairākas reizes paziņoja, ka Krima ir Ukraina, nevis kaut kāda Rosja.

    Rādi šurpam starp . atzītu pergamento par Krimas de iure piederību Rosjai !

    Slabo, zawietskojs ?

    Dārahije zawietskoozabočennyje towārišči , lapoti zawietskaji,

    Хватит сидеть в ненавистном, фшистском Западе! Пора валить из этого Титаника называемого ЕС в процветающую, демократическую Россию! Столько благ и возможность жить в стране нашей мечты нельзя упускать.

    Прощай отсталый, фшистский Запад! Здравствуй великая, могучая, развитая Россия матушка! Мы возвращаемся к тебе!

    10
  17. Не тот шаблон.
    Крым - это Россия!

    Итак Sv говорит:
    "Я повторяю шаблон, для доказательства, что тет кто ставит мне лайки, тоже пидоры!"
    Крым - это Россия!

    5
  18. S

    Zawietskoozabočennyjs великий пидор, interfrontes nacisto,
    Krima nekad n e b i j a " iskonno russkije zemļi " , bet gan tavas Rosjas iekarota zeme, no kuras Rosja izdzina tatārus. V i s u s . 1944.gadā .

    Kāds tavai Rosjai sakars ar Krimu, ja Rosja ir CCCPkina mantiniece , nevis cara Rosjas mantiniece un Rosjas carienes biedrenes Katias II 1783.gada ukazs par iekarotās un nospertās Krimas pievienošanu tavai Rosjai beidzās 1917.gada martā, akurāt vienā laikā ar cara Rosjas beigšanos.

    Tavs Putinowski vairākas reizes paziņoja, ka Krima ir Ukraina, nevis kaut kāda Rosja.

    Rādi šurpam starp . atzītu pergamento par Krimas de iure piederību Rosjai !

    Slabo, zawietskojs ?

    Dārahije zawietskoozabočennyje towārišči , lapoti zawietskaji,

    Хватит сидеть в ненавистном, фшистском Западе! Пора валить из этого Титаника называемого ЕС в процветающую, демократическую Россию! Столько благ и возможность жить в стране нашей мечты нельзя упускать.

    Прощай отсталый, фшистский Запад! Здравствуй великая, могучая, развитая Россия матушка! Мы возвращаемся к тебе!

    10
  19. Молодец, значит все, кто ставит тебе лайки - пидоры?
    Ну ты и дурак, повеселил меня с утра. Я по делам, привет великий пидор!

    5
  20. S

    Zawietskoozabočennyjs великий пидор, interfrontes nacisto,
    Krima nekad n e b i j a " iskonno russkije zemļi " , bet gan tavas Rosjas iekarota zeme, no kuras Rosja izdzina tatārus. V i s u s . 1944.gadā .

    Kāds tavai Rosjai sakars ar Krimu, ja Rosja ir CCCPkina mantiniece , nevis cara Rosjas mantiniece un Rosjas carienes biedrenes Katias II 1783.gada ukazs par iekarotās un nospertās Krimas pievienošanu tavai Rosjai beidzās 1917.gada martā, akurāt vienā laikā ar cara Rosjas beigšanos.

    Tavs Putinowski vairākas reizes paziņoja, ka Krima ir Ukraina, nevis kaut kāda Rosja.

    Rādi šurpam starp . atzītu pergamento par Krimas de iure piederību Rosjai !

    Slabo, zawietskojs ?

    13
  21. Ну вот молодец, доказал, что ты великий пидор! А теперь еще раз, а то не все знают
    Итак Sv говорит:
    "Я ставлю шаблон про Крым, для доказательства, что я великий пидор!"
    Крым - это Россия!

    4
  22. То Valdis Zariņš (Sarainis) (Sarainis)

    Да нет я русский, и горжусь этим, а ты шпрот завидуешь мне, что родился не русским, каким-то там свинопасом?

    12
  23. S

    Kāds tu vēl krievs ?

    Zawietskoozabočennyjs interfrontes nacisto, padomju parodija par krievu.
    Krievi dzīvo Rosjā , nevis lien fa šistu zapadā.

    13
  24. «20 лет они не мешают, а потом вдруг в один момент все начинают работать в пользу одного государства».
    =======================
    Власти Латвии заигрались в ДЕМОКРАТИЮ, всё должно быть в пределах допустимого. Если на этих страницах мы видим призывы к уничтожению Латвии «без суда и следствия», то это не СВОБОДА СЛОВА, а провокация и подстрекательство. Редакции за печатание подобных комментариев должна нести ответственность как соучастник в призыве к геноциду. Подонок, написавший этот призыв не заблокирован за нарушение ст. 71 УК Латвии, а продолжает строчить 20-30 комментариев в день. Что ПБ план выполнила, и наступило раздолье для откровенных врагов Латвии?
    P.S. C путиноидами в полемику не вступаю (читайте примечание, пока не поймёте). Особо тупые, можете тявкать, не отвечу. Не сбудутся ваши мечты превратить ТВНЕТ в стенгазету пятой колонны.

    17
  25. iconGenadijsK GenadijsK19 июня 2017 г. 08:50

    P.S. C путиноидами в полемику не вступаю (читайте примечание, пока не поймёте). Особо тупые, можете тявкать, не отвечу. Не сбудутся ваши мечты превратить ТВНЕТ в стенгазету пятой колонны.

    10
  26. iconValdis Zariņš (Sarainis) (Sarainis) GenadijsK19 июня 2017 г. 09:18

    привет, антихутор, мразь нерусская....ги ги...

    3
  27. V

    А Моська слушает, да ест... То ли ещё будет.

    5
  28. С тех пор как ты им стал. Сидеть за клавой и вонять большого ума не надо. А ты пойди и потребуй всё то, что ты тут требуешь. Не колёса мазать.

    12
  29. y

    Хе.
    Давно ль ты за педиков стал впрягаться, болезный?.

    6
  30. y

    Гнать этого ночного шакала взашей.
    У нас своих тут педиков хватает.

    19
  31. iconMarsal Zhukov yuriy18 июня 2017 г. 22:31

    Гони. Что сидишь тут и вякаешь. Иди к правительству и требуй. Кишка тонка.

    31