В Вецмилгрависе сутки не будет воды

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ieva Lūka / LETA

В связи с ремонтом в нескольких водопроводных узлах, в эту субботу, 26 августа планируются значительные перебои в водоснабжении в Вецмилгрависе, которые затронут 139 объектов этого района, в то время как на 197 объектах будет снижено давление воды. Подача воды в обычном режиме возобновится в воскресенье вечером. Полный список объектов, где будет нарушено водоснабжение, можно найти на сайте компании Rīgas ūdens.

Ремонтные работы коммуникационных узлов пройдут на перекрестах улицы Сниедзес и проспекта Вецакю, улиц Крейменю и Аугуста Домбровска, улиц Аугуста Домбровска и Балтасбазницас, Аугуста Домбровска и Скую, на улице Аугуста Домбровска, на улице Сниедзес.

Большая часть работ будет проходить в зеленой зоне, поэтому ограничения движения транспорта не предусмотрены. Замена водопровода необходима для повышения безопасности водоснабжения и снижения рисков аварий в Вецмилгрависе и его окрестностях.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх