Название «TV3 Latvija» изменено на «All Media Latvia»

LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Evija Trifanova/LETA

ООО «TV3 Latvija» сменило название на ООО «All Media Latvia», свидетельствует информация «Firmas.lv».

Назначен также новый совет предприятия. В его состав включены председатель правления «All Media Latvia» Пьер Данон, член правления и директор «Bite Group» Никита Сергиенко и финансовый директор «Bite Group» Арунас Дуда. Изменения в составе совета зарегистрированы в четверг.

Работу в правлении предприятия продолжат Агита Ферстере и руководитель «All Media Latvia» Байба Зузена.

Единственным владельцем предприятия зарегистрирована литовская «Bite Lietuva».

Основное направление деятельности «All Media Latvia» («TV3 Latvia») - деятельность коммерческого телевидения, предлагающего латвийским рекламодателям время и другие виды рекламирования продуктов на телеканалах TV3, VIASAT 3+, TV6, «RTR Baltija» и «CTC Baltija».

Как, сообщалось, завершилась продажа балтийского бизнеса шведского медиаконцерна «Modern Times Group» (MTG) международной компании управления активами «Providence Equity Partners» («Providence»). Теперь бывшие предприятия MTG в Балтии будут действовать как одна организация под названием «All Media Baltics».

В 2016 году оборот «All Media Latvia» («TV3 Latvia») составил 16,969 млн евро, прибыль - 3,093 млн евро.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх