Утром самое плохое состояние дорог - под Ригой и в Курземе

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: PantherMedia/Scanpix

Утром в четверг обледенение местами затрудняет движение по главным и региональным автодорогам страны, но наихудшее состояние дорог наблюдается в округе Риги и местами в Курземе, сообщает агентство ЛЕТА.

Так, сегодня утром езда затруднена по Липайскому шоссе от Скрунды до Гробини, по шоссе Кандава - Кулдига, по Таллинскому шоссе от Риги до поворота на Тую, по Видземскому шоссу от Риги до поворота на Рауну, по Даугавпилсскому шоссе от Риги до Лиелварде, по шоссе Тинужи - Кокнесе, а также по Рижской окружной на правом берегу Даугавы.

На региональных дорогах движение затруднено в округе Добеле, Кулдиги, Лиепаи, Салдуса, Талси, Тукумса, Огре, Риги и Вентспилса.

Спецтехника посыпает скользкие участки дороги противоскользящими материалами. Над этим работают 76 единиц техники «Latvijas autoceļu uzturētājs».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх