Недоразумение с билетом в Лиепае произошло по невнимательности

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: LETA

Случившееся недоразумение в Лиепае, скорее всего, является совершенной по невнимательности ошибкой, а не злонамеренным действием, - сообщил председатель правления АО «Лиепайский автобусный парк» Леонид Кронгорн.

Случаи, когда сотрудники нашего предприятия выдают неправильные билеты происходят редко. Учитывая, что совершивший нарушение водитель только недавно начал работу, скорее всего, ошибку он допустил по невнимательности, а не действовал умышленно.

Мы обсудили с шофером случившееся. Произошедшее рассмотрит дисциплинарная комиссия.

По словам Кронгорна, предприятие благодарит каждого, кто «указывает на наши ошибки и таким образом помогает нам улучшить качество перевозок. В данном конкретном случае выражаем признательность за бдительность и призываем каждого лиепайчанина сообщать о подобного рода нарушениях».

Как уже сообщал Русский TVNET, 29 ноября жительница Лиепаи сообщила, что 29 ноября воспользовалась автобусом 23 маршрута, принадлежащим Лиепайскому автобусному парку. Заплатила, села. Но очень удивилась, когда увидела, что на выданном ей билете красовалась надпись «бесплатный» - то есть пассажирка, якобы, не платила ни цента. Она отметила, что билет был распечатан водителем при ней и никаких скидок ей не полагается.

Представитель компании подтвердил, что такого не должно было произойти. Он обещал, что парк разберется с обстоятельствами данного случая и выяснит у водителя причину такого поступка.

Напомним, что в последнее время автобусный парк этого города подвергается критике за качество обслуживания.

Когда поздним вечером 19 ноября, жительница Лиепаи Эвита вышла на прогулку с собакой, она заметила на остановке плачущую девочку. Как позже узнала женщина, шофер автобуса высадил ребенка. Сотрудники газеты «Kurzemes vārds» выяснили, что водитель автобуса не только нарушил правила, но и повел себя бесчеловечно, оставив ребенка в чужом городе и сказав, что из-за одного пассажира до конечной остановки он не поедет. Лиепайский автобусный парк обещал наказать своего сотрудника.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх