В пятницу в центре Риги изменится движение общественного транспорта

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ieva Čīka / LETA

В связи с укладкой верхнего слоя асфальтового покрытия на бульваре Калпака, с 22:00 часов 20 июля до 6:30 часов 21 июля на участке от бульв. Бривибас до ул. Кр. Валдемара будут изменения в движении общественного транспорта. Об этом сообщает портал Riga.lv

Автобусы № 2, 24: в направлении из центра города будут курсировать до ул.Меркеля, далее ул.Меркеля – бульв. Бривибас – ул.Дзирнаву – ул. Кр.Валдемара – бульв. Калпака и далее по маршруту.

Троллейбус № 3, автобус № 11: в направлении из центра города будут курсировать до ул.Меркеля, далее по ул.Меркеля – бульв. Бривибас – ул. Дзирнаву – ул. Кр. Валдемара и далее по маршруту. Остановку «Mākslas muzejs» закроют. Транспорт будет останавливаться на измененном маршруте на остановке «Tērbatas iela» (бульв. Бривибас).

Автобус № 13: в направлении конечной остановки «Pētersalas iela» будет идти до ул. Меркеля, далее по ул. Меркеля – бульв. Бривибас – ул. Дзирнаву – ул. Кр.Валдемара и далее по маршруту.

Автобус № 20: в направлении конечной остановки «Pētersalas iela» будет идти по маршруту до ул. Бривибас, далее по ул. Бривибас – ул. Дзирнаву – ул. Кр. Валдемара – бульв. Калпака и далее по маршруту. Остановку «Esplanāde» закроют. Автобус будет останавливаться на измененном маршруте на остановке «Elizabetes iela» (ул. Кр. Валдемара).

Автобусы № 37, 41 и 53: в направлении от конечного пункта «Esplanāde» пойдут по бульв. Бривибас, на перекрестке бульв. Бривибас и бульв. Райня развернутся в противоположном направлении, затем пойдут – бульв. Бривибас – ул.Дзирнаву – ул. Кр. Валдемара и далее по маршруту.

Троллейбус № 19: в направлении конечного пункта Pētersalas iela» будет курсировать по маршруту до ул. Меркеля, далее по ул. Меркеля – бульв. Бривибас – ул. Дзирнаву – ул. Кр.Валдемара – бульв. Калпака и далее по маршруту.

Троллейбусы № 11, 13, 15, 19, 22, которые идут в 1-й троллейбусный парк (по Ганибу Дамбис) пойдут по маршруту до ул. Меркеля, далее по ул. Меркеля – бульв. Бривибас – ул. Дзирнаву – ул. Кр.Валдемара – бульв. Калпака и далее по маршруту.

Минибус № 224, экспресс-бус № 336: от конечной «Stacijas laukums» пойдет по маршруту до ул. Меркеля, затем по ул. Меркеля – бульв. Бривибас – ул. Дзирнаву – ул. Кр.Валдемара и далее по маршруту.

Минибусы № 237, 241 и экспресс-бус № 336: в направлении от Эспланады и ул. Базницас пойдет по бульв. Бривибас, на перекрестке бульв. Бривибас и бульв. Райня развернутся в противоположном направлении, далее пойдут по бульв. Бривибас – ул.Дзирнаву – ул. Кр. Валдемара и далее по маршруту.

В случае плохой погоды работы по укладке асфальта могут быть перенесены на другой день.

Бульвар Калпака: из-за укладки асфальта изменится движение общественного транспорта

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх