Член VL-ТБ/ДННЛ хотел бы переселиться на Марс (19)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: LETA

Член VL-ТБ/ДННЛ Янис Иесалниекс признался в своем блоге на Twitter, что хотел бы жить на Марсе. «Иногда я ловлю себя на мысли, что родился слишком рано», - пишет он.

Иесалниекс заявил, что «с удовольствием оказался бы среди первых марсианских колонистов».

Напомним, первую человеческую колонию из 20 человек предполагается создать на Марсе к 2033 году. В течение семи месяцев полета за первым экипажем марсианской миссии будут следить миллионы телезрителей на Земле.

Как уже писал портал TVNET, Иесалниекс и ранее отличился некоторыми оригинальными высказываниями. Так, например, он глубокомысленно отметил в в своем блоге на Twitter, что

«пенсии - как и деньги - не растут на деревьях».

Таким образом он прокомментировал прогнозы о том, что в отдаленном будущем на выплату пенсий не будет хватать средств. «Нужно понять одну истину: пенсии не растут на деревьях. Если ты не хочешь/не можешь вырастить детей, »дефицит« кто-то должен покрывать», - пишет он.

После трагедии в Норвегии, когда террорист Брейвик убил множество невинных детей, Иесалниекс писал в Twitter: «Жертвы норвежского террориста полностью на совести мультикультурализма – политика исламизации привела к тому, что у кого-то просто поехала крыша». Этим заявлением он вызвал взрыв негодования среди всех политиков Латвии, в том числе его соратников по VL-ТБ/ДННЛ.

Комментарии (19)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх