Эстонцы решили накормить африканцев (8)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AFP/LETA

Сегодня двое эстонцев отправились в Кению для изучения привычек кенийских жителей с низким доходом, чтобы выяснить возможности продвижения эстонских продуктов на кенийский рынок, передает Е24.

Наиболее бедное население планеты, так называемое «основание пирамиды», представляет все больший интерес как для крупных корпораций, так и для технологических предприятий из-за своей многочисленности и растущей покупательской способностью, говорится в блоге Фонда развития.

Прогрессивные эстонские предприятия могут проявлять интерес к этому довольно своеобразному потребительскому сегменту, но в настоящий момент отсутствуют знания, как им предложить свою продукцию.

Для устранения этого недостатка эстонцы Эрик Эхасоо и Прийт Тинитс поехали в Кению, где с помощью международных экспертов проведут полевые исследования местных потребителей. С помощью полученной информации эксперты собираются минимизировать риски эстонских предприятий при выходе на кенийский рынок.

Комментарии (8)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх