Так варварски в России разгружают посылки (1)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

Новосибирское отделение ФГУП «Почта России» проводит служебную проверку по факту публикации на YouTube видеоролика, на котором видно, как посылки выбрасывают из вагона на перрон, пишет газета «Труд».

Как говорится в сообщении пресс-службы Управления федеральной почтовой связи Новосибирской области - филиала ФГУП «Почта России», в ходе проверки будет установлена дата съемки, направление поезда, принадлежность и номер вагона, а также являются ли показанные в ролике коробки почтовыми отправлениями или это груз сторонней транспортной компании.

«Вместе с тем на видео не видно ни одной фирменной почтовой коробки», - отмечается в сообщении Новосибирского Магистрального сортировочного центра.

Между тем, пользователи YouTube подчеркивают, что на видео есть фирменные коробки. И, действительно,

на 57-ой секунде из вагона «вылетают» синие посылки «Почты России».

Многие пользователи стали беспокоиться за сохранность своих посылок и жаловаться на другие недостатки работы «Почты России». «Живу у вокзала, наблюдаю такое действо регулярно. Это стиль работы», - написал пользователь newman2017.

В случае выявления нарушений виновные будут привлечены к дисциплинарной ответственности, пообещали в руководстве ведомства.

В «Почте России» отметили, что товарными и почтовыми вагонами для транспортировки грузов зачастую пользуются частные компании. На предприятии предположили, что на видео могли быть зафиксированы сотрудники фирмы, не имеющей к «Почте России» никакого отношения. Сколько продлится проверка, собеседник BFM.ru ответить затруднился.

Видеозапись под названием «Вот так работает «Почта России» ст. Новосибирск Главный» была опубликована на YouTube 17 июня. Причем, на канале пользователя, который ее разместил, она единственная. На ролике продолжительностью чуть более одной минуты показано, как из противоположного вагона мужчина выкидывает картонные коробки, которые затем грузят на тележки. За все время существования ролика в сети его просмотрели 43 526 раза.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх