Написать комментарий
  1. iconValdis Zariņš (Sarainis) (Sarainis) 21 мая 2017 г. 16:43

    nabaga, nabaga kremlini- nekādi nevar saprast, vai šiem tagad trampim jaasūkā, vai jālamā...-)))

    0
  2. y

    Чем дальше, тем веселее.
    Новая утечка.
    Запись беседы Трампа с Лавровым.
    Andrei Piontkovsky‏ @apiontkovsky 1h1 hour ago
    More
    Пьянящий воздух Овального кабинета сыграл с Трампушкой дурную шутку-он под запись похвастался кураторам, что уволив Коми, снял с себя слежку

    Andrei Piontkovsky‏ @apiontkovsky 8m8 minutes ago
    More
    Трампушке пора бежать к проффессору Януковичу а Ростов.

    0
  3. y

    Спикер Пол Райан (R-Wis.) Говорит, что вероятность того, что более секретные записи могут быть обнародованы, является «поводом для беспокойства» после того, как произошла утечка из собрания руководства Республиканской партии в 2016 году.
    Райан в пятницу отказался размышлять, кто может быть виновником, но он согласился, что бывший независимый кандидат в президенты Эван МакМаллин, бывший штатный сотрудник руководства, присутствовавший на этой встрече, был у всех на устах в Вашингтоне.
    По сообщению The Washington Post, получившего аудио, лидер большинства в Палате представителей Кевин МакКарти (R-Calif.) В июне прошлого года сказал коллегам из руководства о том, что на зарплату России работают два американских политика: президент Трамп и член палаты представителей Дана Рохрабахер (R-Calif. ), Вокальный и беззастенчивый защитник России.

    Райан быстро вскочил, чтобы остановить Маккарти , предупредив небольшую группу лидеров Республиканской партии и старших сотрудников, чтобы не обнародовать дискуссию.

    «То, что говорится в семье, остается в семье», - сказал Райан, сообщает «Post».

    Оба Маккарти и Райан на этой неделе преуменьшили комментарии Маккарти в России как шутку и плохую попытку юмора.

    Но утечка вылилась в огонь, поскольку Трамп и Белый дом изо всех сил пытались сдержать растущий скандал вокруг того, была ли его кампания в сговоре с Россией, чтобы повлиять на исход выборов 2016 года.
    ...
    «Подозреваемые публичные комментарии, подобные этим, заставили одного высокопоставленного республиканского лидера уныло сообщить своим сверстникам, что, по его мнению, г-н Трамп находится на кремлевской платежной ведомости, предполагая, что г-н Трамп был скомпрометирован российской разведкой», - писал МакМуллин.

    «Другие лидеры были удивлены откровенной оценкой их коллеги, но не оспаривали ее».

    0
  4. y

    По словам Кортунова, опасения по поводу импичмента Трампа растут. «В Москве есть люди, которые серьезно относятся к такой возможности», - сказал он.
    ..........................................
    Значит, эти люди знают что-то такое убийственное , что с большой вероятностью смогут доказать при расследовании связей Трампа его оппоненты.
    А как не знать, коль сами участвовали?

    0

Чтобы добавить комментарий необходимо авторизивоаться на TVNET, Draugiem, Facebook, Twitter, Google или Inbox.lv

Авторизация

TVNET призывает читателей быть толерантными, писать отзывы без грубостей и с соблюдением элементарных норм вежливости. TVNET оставляет за собой право блокировать для читателей возможность оставлять комментарии и предоставлять информацию в правоохранительные органы.

Правила дискуссий и комментариев