Профиль в FB удален, телефоном не пользуется: пропал 23-летний Марис Цепуритис

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: bezvests.lv

18 июня 2018 года пропал 23-летний житель Нереты (Латвия) Марис ЦЕПУРИТИС.

Со слов близких известно, что молодой человек в день пропажи уехал из дома в Абрете Неретской волости Неретского региона на красном женском велосипеде. Уехал без денег, документов, банковских карточек и телефона. В последние месяцы телефоном не пользовался. Профиль в социальной сети Facebook удален.

Марис свободно общается на латышском и литовском языках.

Со слов близких известно, что Марис ведет спортивный образ жизни, много ходит пешком, бегает на дальние дистанции. С 18 лет увлекается путешествиями автостопом. Но на сей раз близким ничего о своих планах об отъезде не сказал, поэтому семья забеспокоилась.

В день пропажи, 18 июня 2018 года, парня видели неподалеку от дома в населенном пункте Абрете -

он ехал на скейтборде по шоссе Екабпилс- Нерета. Есть вероятность, что мог направиться в Литву или Эстонию.

ПРИМЕТЫ: рост 180 см, вес 72 кг. Как был одет, неизвестно.

Особые приметы: яркие татуировки - на левой руке - на локтевой стороне до запястья (сова, церковь, пояс Лиелварде, лес), а также тоннели в мочках обоих ушей.

Всех, у кого есть информация, которая может помочь в поисках пропавшего мужчины, просим звонить по телефону - 110 в полицию или в BEZVESTS.LV по номеру 22 084 084.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх