Джонсон обрадовался выздоровлению Юлии Скрипаль

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

Глава МИД Великобритании Борис Джонсон обрадовался сообщению о выписке из больницы Юлии Скрипаль и пожелал скорейшего выздоровления экс-полковнику запаса ГРУ Сергею Скрипалю. Об этом он написал на своей странице в твиттере.

«Это замечательно, что Юлия Скрипаль покинула больницу, и что она полностью и быстро выздоровела. Вновь хочу поблагодарить невероятных сотрудников Национальной службы здравоохранения в Солсбери. Желаю Сергею Скрипалю всего наилучшего и надеюсь, что он тоже быстро поправится», — написал Джонсон.

Ранее источники сообщали, что Скрипаль выписывают из больницы и что ее увезли в «безопасное место».

Виктория Скрипаль, племянница отравленного в британском Солсбери экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля, заявила, что его дочь Юлия «отчаянно хочет» вернуться в Россию.

Сообщалось также, что экс-полковнику ГРУ Сергею Скрипалю и его дочери Юлии намерены предложить сменить имена и переехать в США, чтобы избежать новых покушений.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх