Взаимное уважение: бесстрашный дайвер кормит акулу-молота

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Caters News Agency/Scanpix

У Макса Девинса есть весьма необычное увлечение - он кормит акул. Он не боится ни приближаться к этим хищникам, ни фотографироваться с ними. Мы предлагаем вам взглянуть на плоды работы фотографа Рене Пикто, которому удалось запечатлеть, как отважный Макс кормит четырехметровую акулу по имени Афродита.

«Я запечатлел Макса и Афродиту в момент, когда мужчина кормил хищника и выглядило это, будто оба слились в один подводный танец», делится впечатлениями фотограф. «Макс грациозно подзывал акулу к себе ближе, держа в руках рыбу. Создавалось впечатление, будто он кланялся животному».

Не смотря на то, что мужчина не боится акул, он до них никогда не дотрагивается. Афродита почти в два раза больше Макса, но это не мешает ему сохранять спокойствие, когда хищница подплывает совсем близко.

Посмотретие на эти завораживающие кадры:

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх