«Tele2» построит новые базовые станции за 11 млн евро

LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Publicitātes foto

Оператор мобильной связи «Tele2» в этом году инвестирует в развитие инфраструктуры сети свыше 11 млн евро, сообщили агентству ЛЕТА его представители.

В этом году предприятие планирует построить 50 новых базовых станций в окрестностях Риги, а также в других регионах Латвии, и увеличить мощность имеющихся. Чтобы процесс строительства новых базовых станций проходил в соответствии с принципами энергоэффективности и экономии ресурсов, для строительства станций «Tele2» в основном будет использовать современные наружные решения.

После завершения запланированных работ общий объем инвестиций «Tele2» в развитие инфраструктуры сети в 2017-2018 гг. приблизится к отметке в 20 млн. евро, отметили на предприятии.

«Tele2» является частью группы «Tele2 AB». У группы «Tele2 AB» 17 млн клиентов в восьми странах. «Tele2» - единственный оператор мобильной связи, работающий консолидировано во всех странах Балтии.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Наверх