Следствие: канадский миллиардер и его жена были задушены кожаными ремнями

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: STRINGER / REUTERS

Следователи пришли к выводу, что канадский миллиардер и его жена были задушены, сообщает «The Independent». В декабре пара была найдена в подвале собственного дома.

Агент недвижимости в декабре прошлого года обнаружил Барри Шермана и его супругу в подвале их особняка, который те хотели продать. В соответствии с сообщениями местных СМИ, изначальная версия следователей была такой, что миллиардер, вероятнее всего, убил свою жену, а затем покончил жизнь самоубийством.

Команда следователей заключила, что семья Шерман была убита за два дня до того, как их нашли. Однако полиция Торонто отмечает, что обстоятельства смерти до сих пор остаются «загадочными», но более подробную информацию они пока не предоставляют.

Напомним, что 75-летний Барри и 70-летняя Ханни Шерман были основателями крупнейшей фармацевтической корпорации Канады и являлись одними из самых богатых людей в стране. После смерти у них остались 4 ребенка.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх