Дизайнер и диджей сразятся на ринге в боксёрском поединке

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

5-го мая, в Риге пройдёт боксёрский поединок между дизайнером одежды Ильей Булычевым и ди-джеем Leksy (Виталием Олейниковым). Все вырученные деньги за билеты пойдут на благотворительность.

По мнению дизайнера Ильи Булычева, данный проект является для него новым вызовом, к которому он готовится по максимуму.

«Готовлюсь к интересному поединку с более тяжелым и высоким соперником. Считаю, что мужчине для роста нужны вызовы и преодоления, чем и занимаюсь постоянно. Ощущения максимальной собранности, организм входит в боевой режим, есть видение цели и сжатые сроки для подготовки», - подчеркнул Булычев.

Тем временем, Leksy уверен в том, что дизайнер даже не выйдет против него на ринг. А если Булычев и осмелится, то Leksy обещает сделать его поражение долгим и запоминающимся.

«Этому слизняку поступит какая-нибудь крупная партия джинсов, которые надо будет срочно дырявить или состаривать, и он сольется. Но если нет, я постараюсь продержать его на ногах как можно дольше, чтобы зрителям было не так обидно за то, что они в пятницу отвлеклись от чего-то полезного», - сказал Виталий Олейников.

К слову, соперники еще не решили, поединок будет состоять из 3 или 6 раундов по 3 минуты. Место проведения будет объявлено позже.

Ссылка для перечислений

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх