Мечта поэта! Грудь 68-летнего тренера Кабаевой произвела фурор

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Ирина Винер-Усманова появилась на мероприятии в наряде с таким головокружительно смелым декольте, что просто сразила вех наповал. Фото заслуженного тренера России немедленно растиражировали в Интернете.

Ирина Винер-Усманова посетила день рождения российского депутата и вице-президента Всероссийской федерации художественной гимнастики Александра Брыксина. На мероприятии отметились такие знаменитости, как Григорий Лепс, Анастасия Макеева, Марина Федункив и сама Примадонна российской эстрады Алла Пугачева. Вел торжество популярный актер Игорь Верник.

Однако все внимание гостей приковала к себе 68-летняя Ирина Винер-Усманова.

Заслуженный тренер России появилась на мероприятии в наряде с таким ошеломляющим декольте, что все попросту не могли отвести взгляда от прелестницы.

Фотографию с торжества на своей страничке в социальной сети опубликовала певица Златаслава.

Интересно, что подписчики светловолосой красотки также обратили внимание на тренера. Они по достоинству оценили смелость Ирины Винер-Усмановой.

«Неповторимо!», «Ирина Винер, как всегда, роскошна... а уж ее неувядающий бюст – это отдельная тема...

Шикарная женщина! Сколько ей там лет???? а все равно не стыдится показывать свои прелести. Я в восторге!!!!!!!»,

«Согласен, весьма заметная дама. Выделяется в любой компании, тут и говорить ничего не надо. Вот что значит спортивный подход!» – так оценили Ирину Винер-Усманову подписчики певицы.

пока еще это фото можно увидеть ЗДЕСЬ

Однако стоит отметить, что прославленный тренер, по всей видимости, прекрасно знает о своем «достоинстве», поэтому всегда смело демонстрирует его, подбирая наряды, подчеркивающие ее внушительный бюст.

Всех женщин поздравляю с Великим Женским Днем! С 8 марта!?

A photo posted by Ирина Александровна Винер (@irina_viner) on

Напомним, Ирина Винер-Усманова воспитала целое поколение чемпионов – Алину Кабаеву, Ирину Чащину, Ляйсан Утяшеву, Евгению Канаеву и многих других. Говорят, прославленный тренер обратила внимание и на дочь поп-короля Филиппа Киркорова.

На одной из светских тусовок она заметила, что Алла-Виктория невероятно пластична и может проявить себя в гимнастике.
КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх