Успешная, красивая, счастливая: 50-летняя фермерша - новая звезда Instagram

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/thebansheemoon

Дженнифер Кинг из Соединенных Штатов публикует видеозаписи своих тренировок с 2012 года.

Фермер из американского штата Северная Каролина Дженнифер Кинг известна в Интернете под ником Farm Girl Jen («Девушка с фермы Джен»), и

на ее личный канал в YouTube под названием Banshee Moon подписаны почти 160 тысяч человек. Это помогает даме зарабатывать более 100 тысяч долларов в год.

- Пока быть 50-летней мне нравится, - признается Дженнифер. - В свой кризис средних лет я купила себе мощную машину с шестиступенчатой ручной коробкой передач, которую всегда хотела. Не копаться в своих морщинах, а быть старше, мудрее и преуспевать - это мне по вкусу. Женщина убеждена в том, что она «сильнее и стройнее, чем когда-либо».

- Я уверена, что это в основном благодаря программе тяжелых силовых тренировок, - продолжает Кинг. - Старение и смерть - естественные этапы жизни, но

мне нравится думать, что я делаю это на своих условиях настолько, насколько это возможно. И со всей грацией и достоинством, на которые я только способна.

- Я немного занималась тяжелой атлетикой, когда мне было двадцать с лишним лет, но не воспринимала это серьезно. Лишь около восьми лет назад я приобщилась к кроссфиту. А потом, примерно четыре года назад, я добавила к своему режиму и силовую программу, - говорит Дженнифер Кинг.

- Я избегаю продуктов высокой степени переработки, особенно тех, которые содержат рафинированный сахар. Правильное питание и тренировки - основа здоровья и счастья.

#Farmgirl #bansheemoon #hatching #keepingchickens

A photo posted by Bansheemoon (@thebansheemoon) on

Farm Girl from the roller skating video! #Farmgirl #rollerskates #bansheemoon #bikinimodel #swimsuitmodel

A photo posted by Bansheemoon (@thebansheemoon) on

#bansheemoon #Farmgirl #Exoman #sexy #bikinimodel #swimsuit

A photo posted by Bansheemoon (@thebansheemoon) on

#Farmgirl on the #basspond in her #fishingwaders #hipboots looking #sexy #bassfishingismylife #bassfishing

A photo posted by Bansheemoon (@thebansheemoon) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх