Дмитрий Шепелев: Ребенок должен появиться вовремя

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

Популярный телеведущий и шоумен Дмитрий Шепелев рассказал о первой и настоящей любви. По его мнению, ребенок должен появиться тогда, когда мужчина и женщина об этом мечтают, без всяких условий.

оригинал материала ЗДЕСЬ

Первый раз мы поцеловались во время тихого часа. А потом еще раз во время прогулки. А потом она спросила, женюсь ли я на ней. Без шуток, так и спросила. «Ну нет, – говорю. — Рановато». Обидевшись, моя возлюбленная поспешила рассказать о нашем романе воспитательнице, за что меня почему-то отправили в угол и в пару нас больше уже никогда не ставили», – начал свое повествование Шепелев.

Вторая сильная привязанность возникла у Дмитрия в 18 лет.

Однако тогда влюбленные расстались из-за разности мечт: она хотела создать семью и родить детей, а он – построить карьеру.

Однако уже в 30 Шепелев, по его признанию, понял, что наконец созрел для семьи. «Я всегда считал, что ребенок должен появиться вовремя, когда два человека этого хотят, безо всяких условий и оговорок: хотят, и точка. Собственно, я и сейчас так считаю. Дети, дом, семья – все это казалось мне чем-то из другой, чужой, не моей жизни. Встретив и узнав ее (уместно ли вести счет любви),

неожиданно для себя я осознал: я не боюсь, а наоборот, буду рад, если с этой, именно этой женщиной у нас родится ребенок»,

– отметил Дмитрий. И именно эта женщина в одно из сентябрьских утр поведала ему, что ждет ребенка.

"...не пропустить детство". Активная ссылка на @grazia_ru #шепелев #лето

A photo posted by Dmitry Shepelev (@dmitryshepelev) on

Напомним, Дмитрий Шепелев стал отцом в апреле 2013 года. Популярная исполнительница Жанна Фриске подарила ему сына Платона.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх