В московском метро спели легендарную «Катюшу»

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

В сети появилось видео, на котором видно, как сотни людей на станции метро «Парк Победы» в Москве исполнили одну из так называемых песен Победы - «Катюша».

На видео видно, как сотни человек, расположившись на эскалаторах московского метрополитена на станции Парк Победы исполняют песню «Катюша». Видео быстро набрало популярность - его уже посмотрели более 65 000 человек.

Напомним, сегодня, 9-го мая, в России и других странах СНГ официально отмечается День Победы на фашизмом. В эту дату, в ночь с 8-го на 9-е мая фашистская Германия подписала акт о безоговорочной капитуляции. В Москве в честь праздника сегодня был проведён парад на Красной площади, а также проходит множество праздничных мероприятий.

К слову, День Победы неофициально отмечается и в Латвии, в Риге. В этот день десятки тысяч человек возлагают цветы к подножию Памятника Освободителям в Пардаугаве.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх