Кортни Лав, роботы-рокеры и конвейер моделей: Филипп Плейн представил в Милане новую коллекцию

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

Филипп Плейн пустил моделей по конвейеру с роботами. На показе его коллекции весна-лето 2016 на Неделе моды в Милане девушек одевали андроиды. Лейтмотивами футуристической коллекции стали клепки, косухи и очки-авиаторы. Подробности - в репортаже Reuters.

Хард-рок в исполнении роботов и Кортни Лав открыл показ Филиппа Плейна в Милане. Немецкий дизайнер превратил свое шоу в футуристическую фабрику по сборке моделей. Подиум он заменил на конвейер. Девушки появлялись на нем в обтягивающих платьях с откровенными разрезами и глубоким декольте, куртках-косухах, кожаных штанах и рваных джинсах.

Аксессуары - очки-авиаторы и маленькие сумочки в клепках и шипах - девушкам услужливо подносили роботы.

Цветовая гамма также соответствовала хайтек- тематике - черный, белый и серебряный металлик. Последний Плейн активно использовал и в декорировании: обувь моделей - ботинки на низком каблуке - была обильно украшена металлом и стразами. Критики тут же окрестили моделей Плейна «женщинами- терминаторами», но в целом остались довольны показом.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх