Лыжные горки пока не планируют прекращать работу

LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Edijs Pālens / LETA

Несмотря на прогнозы синоптиков о наступлении весенней погоды, лыжные горки в Латвии пока не планируют прекращать работу, сообщили опрошенные агентством ЛЕТА хозяева горок и трасс.

Как заявили представители комплексов «Жагаркалнс», «Озолкалнс» и «Милзкалнс», горки продолжат работу до тех пор, пока держится искусственный снег и сохраняется интерес со стороны посетителей.

Как заявили представитель «Жагаркалнс» Вадим Каменев и Лига Рокпелне из комплекса «Озолкалнс», нынешний зимний сезон был лучше предыдущего, поскольку был длиннее. Со своей стороны, представитель «Милзкалнс» Виестур Ошниекс считает, что нестабильная зима не способствовала «зимнему настроению» клиентов.

Как сообщает Латвийский центр окружающей среды, геологии и метеорологии, стабильной зимы в Латвии в этом сезоне больше не ожидается, хотя возможны отдельные морозные дни. Чуть прохладнее может стать не раньше чем в середине будущей недели.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх