Жителей приглашают на «Семейный праздник зимнего спорта»

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Edijs Pālens / LETA

С переменным успехом, но зима все же наконец-то пришла и в Риге. Это означает, что наступило время для активного зимнего отдыха и спорта. Чтобы и большие, и маленькие рижане, и гости города могли испытать зимние радости, в конце недели, 11 января, Рижское самоуправление в сотрудничестве с обществом «SportLat» организует фестиваль «Семейный праздник зимнего спорта».

Место проведения мероприятия – Центр спорта и активного отдыха в парке Узварас, с 10.00 до 17.00Участие - бесплатное для всех.

Будет работать лыжная станция, где и можно будет пробежаться на лыжах по небольшой дистанции, выполняя различные технические элементы, проверив свое мастерства.

Посетителей будет ждать и станция биатлона, где можно проверить и повысить свои навыки в этом виде спорта под руководством латвийских специалистов биатлона. Также здесь можно будет поиграть в снежки, покататься на санках, принять участие в «гигантском слаломе» на стилизованных лыжах. На каждой станции

у посетителей будет возможность установить свой личный рекорд и в бросании мешков с подарками.

В перерывах между спортивными мероприятиями участники могут посетить творческую мастерскую, в которой будут проходить различные конкурсы, можно будет посмотреть на показательные выезды собачьих упряжек, и покататься на лошадях и пони. Во время праздника зимнего спорта будет работать и кафе.

О веселом настроении участников праздника позаботятся ведущие развлекательных мероприятий, а также юные артисты из детско-юношеского центра «Altona», выступят и артисты студий современного танца «Festa

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх