В Латвии состоится конференция о социальном влиянии кризиса (3)

LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

3 июня в Латвии состоится крупная конференция о социальном влиянии кризиса, в частности, на занятость. Ее участники обсудят вопрос о том, каким образом Латвия может вернуться к высокому уровню занятости и уменьшить неблагоприятное влияние кризиса на социальную сплоченность.

Как сообщила агентству ЛЕТА представитель агентства социальных услуг Линда Сапегина, в конференции «Возвращение к развитию: как заложить основы для всестороннего развития в Латвии» примут участие премьер-министр Валдис Домбровскис, министр благосостояния и руководитель Государственного агентства занятости, комиссар ЕС по занятости, социальным делам и интеграции Ласло Андор и представитель Всемирного банка Ана Ревенга.

В конференции примут участие представители Еврокомиссии, Европейского банка реконструкции и развития и Всемирного банка, а также эксперты из Великобритании, Нидерландов и Германии.

Комментарии (3)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Наверх