Труп молодой женщины в Даугаве: полиция раскрыла подробности произошедшего в ту ночь

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Даугава
Даугава Фото: Sintija Zandersone/LETA

В ночь на субботу, 24 ноября, около часа ночи, полиция получила сигнал на улицу Андрейсалас - здесь был обнаружен труп женщины.

На месте событий стражи порядка констатировали, что в воде Даугавы находится труп женщины, как установлено позже, 1978 года рождения. Первоначальная информация говорит, что с ней произошел несчастный случай.  

По версии полиции, в ту роковую ночь женщина со знакомой отдыхала в одном из развлекательных заведений, сразу после полуночи обе отправились домой. Что случилось позже, вне кафе, еще предстоит установить. Однако известно, что труп женщины в воде заметила именно та знакомая, с которой умершая отдыхала.

В любом случае, полиция утверждает, что смерть 40-летней женщины наступила не в результате нападения жестокого убийцы, сообщает передача Degpunkta.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх