Дороги обледенели: движение осложнено по всей стране

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Скользкая дорога
Скользкая дорога Фото: Pixabay

Утром в понедельник на большей части территории Латвии обледенение затрудняет движение по главным и региональным автодорогам страны, сообщает агентство ЛЕТА.

Так, условия езды осложнены на Таллинском шоссе от Берги до Туи, на Видземском шоссе от Риги до поворота на Рауну и от поворота на Смилтене до Вецлайцене, на Валмиерском шоссе от Мурьяны до Стренчи, на Рижской окружной, на Даугавпилсском шоссе от Риги до Лиелварде, на Баускском шоссе от Риги до Кекавы и от Иецавы до Гранцтале, на Елгавском шоссе от Елгавы до Мейтене, на Лиепайском шоссе от Риги до Калнциемса и от перекрестка Апшупе до Аннениеки, на Вентспилсском шоссе от Риги до Приедайне и от Усмы до Вентспилса, на Резекненском шоссе от Лудзы до Техерово, на дороге Резекне - Шпоги, на шоссе Талси - Кулдига, на шоссе Гулбене - Резекне и Мадона - Гулбене.

На региональных автодорогах движение осложнено в округе Риги, Айзкраукле, Бауски, Балви, Цесиса, Добеле, Гулбене, Елгавы, Лимбажи, Мадоны, Огре, Талси, Тукумса, Валмиеры и Вентспилса.

На дорогах работает 127 единиц техники Latvijas autoceļu uzturētājs.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх