Югла: В освежителе воздуха для машины нашли наркотики

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Rīgas Pašvaldības policija

20 марта Рижская муниципальная полиция, патрулируя Юглу, заметила автомобиль марки BMW, который ранее уже попадал в поле зрения полиции. Водитель вёл автомобиль странно, а также превышал допустимую скорость.

Автомобиль был остановлен. Во время разговора с водителем, выяснилось, что у него нет водительских прав. В машине находился ещё один мужчина. 

На место происшествия была вызвана дорожная полиция. Обоих мужчин попросили выйти из машины и ждать сотрудников государственной полиции в оперативном транспортном средстве. 

Пока ждали полицию, пассажир попросился выйти к BMW, чтобы забрать свои вещи. Его проводили до автомобиля. Когда мужчина открыл дверь машины, полицейский заметил, что он что-то прячет у сидения. Мужчина держал в руках освежитель воздуха, однако среди ароматизированных шариков был пакетик с белым порошком.

Вскоре после этого, на место происшествия прибыли сотрудники дорожной полиции, которые забрали водителя автомобиля. В свою очередь, пассажира авто передали сотрудникам государственной полиции района Тейка для дальнейших разбирательств.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх