Няня малыша Арчи уволилась после двух недель работы у герцогов Сассекских (1)

От Меган все бегут!
rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Принц Гарри и Меган Маркл с новорожденным сыном
Принц Гарри и Меган Маркл с новорожденным сыном Фото: Dominic Lipinski/WPA-Pool/SIPA/Scanpix

О, мягко говоря, непростом характере 37-летней супруги принца Гарри Меган Маркл уже ходят легенды. И очередное тому подтверждение - увольнение няни малыша Арчи после всего лишь двух недель работы в королевской семье.

Как сообщает британское издание Express, няня, присматривавшая за маленьким Арчи, просто не могла выполнять свои служебные обязанности, поскольку Меган контролировала каждое ее действие и постоянно делала критические замечания, что, естественно, нервировало работницу.

"Меган игнорирует чью-либо помощь. Она считает, что никто не может присматривать за ребенком, кроме нее самой", - рассказал источник, приближенный к монаршей семье.

По информации СМИ, герцог и герцогиня Сассекские изначально вообще не хотели прибегать к услугам няни, но из-за большой занятости им пришлось на это пойти.

ФОТО: Гарри и Меган представили миру своего первенца

Кроме того, за ребенком присматривала и мама Меган, но даже ей она не могла полностью доверить заботу о малыше.

"Она оставляла Арчи с мамой всего на несколько минут, чтобы сходить в душ. Выбегала оттуда и тут же возвращала ребенка себе", - отметил инсайдер.

ФОТО: Гарри и Меган показали новорожденного Арчи королеве Елизавете II

Напомним, в апреле издание Radar Online со ссылкой на источник в Букингемском дворце сообщило, что пилот вертолета, несколько лет проработавший с членами британской королевской семьи, уволился, устав от регулярных полетов за едой по первому требованию Меган.

Инсайдер назвал запросы герцогини Сассекской "бредовыми" и добавил, что с летчиком она обращалась как с "летающей доставкой еды по вызову 24/7".

На тот момент уволившийся пилот стал уже четвертым придворным, покинувшим свой пост из-за сложного характера супруги принца Гарри. Ранее от Меган Маркл ушли две личные ассистентки, а третья объявила, что уволится сразу после рождения ее ребенка. Так что няня - пятая!

Капризы беременной Меган провоцируют новые скандалы в королевстве >>>

От Меган Маркл уходит вторая личная помощница >>>

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх