Расширенный торговый парк Alfa сдан в эксплуатацию. Открытие 5 сентября!

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: Пресс-фото

После  двух лет интенсивного строительства Государственное бюро по контролю за строительством приняло в эксплуатацию работы по расширению торгового парка Alfa, тем самым подтверждая качество проведенных работ, сообщила компания Linstow Center Management.

В рамках проекта развития построено два новых здания, а также реконструирована и благоустроена прилегающая к торговому центру территория.

С реализацией проекта расширения общая площадь торгового центра, включая многоэтажные и подземные автостоянки, увеличилась с 99 000 м² до 154 000 м², в том числе 71 000 м² составляет арендуемая площадь.

С завершением этих работ т/п Alfa возвращает себе титул крупнейшего торгового центра в Латвии, предлагая посетителям 210 различных арендаторов и вместимость автостоянки в 1750 автомашин, отмечают в компании.

Фото: Пресс-фото

Строительные работы в т/п Alfa выполняла одна из ведущих в Латвии строительных компаний Merks, технический надзор за строительством обеспечивало предприятие Forma 2.

Как сообщалось, новая Alfa распахнет свои двери 5 сентября в 14:00. Посетителей ждут сюрпризы, подарки и многообразная развлекательная программа.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Наверх