Музыкант Атис Звиедрис вместе со своей музой рассказал об идеальном чувстве дома

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: Publicitātes foto

Покупка недвижимости - очень ответственный шаг и перед принятием столь важного решения стоит рассмотреть разнообразные предложения жилья. По каким критериям местные знаменитости выбирают недвижимость?

На этот раз в сотрудничестве с “Bonava Latvija” музыкант и ведущий мероприятий Атис Звиедрис со своей музой Анетей Звиедре отправились посмотреть две квартиры в разных проектах, чтобы понять, какой вариант им подходит больше.

Как призналась пара, на данный момент вопрос жилья для них очень актуален. “Чувство дома - это просторные, светлые помещения, тепло и вкусная еда!” - говорит пара.

Прежде чем принять важное решение о покупке новой квартиры, пара оценила два проекта “Bonava Latvija” - один в округе перспективного района Риги Дрейлини, а другой в округе зеленого района Риги - Пурвциемс.

В Дрейлини в настоящее время реализуется крупномасштабный проект поселка с жилыми домами под названием “Dreilinga mājas”, в котором у широкого круга людей по очень доступным ценам будет возможность приобрести современное, продуманное жилье. Кроме того, на территории есть парковочные места. Здесь также обустроены зоны отдыха и детские площадки. Дома энергоэффективны, а квартиры с отделкой и сантехникой.

В этом проекте пара оценила светлые комнаты, а также балкон. “Балкон - это сущность всех квартир! Выпить утром кофе, вывести ребенка на свежий воздух, замечательно!”- говорит Анете. Пара также очень довольна просторной гостиной, которую можно объединить с кухней.

Важную роль играет и ванная - как Атис, так и Анете положительно оценили интерьер ванной комнаты.

Несмотря на вышесказанное, самой важной комнатой, чтобы чувствовать себя комфортно и заряжаться энергией, является все-таки спальня - супруги сразу начали представлять, где должна стоять кровать, а где шкаф или комод.

В цену жилья входит отапливаемый подвал с кладовой. Для удобства мамочек на первом этаже расположилась колясочная.

Проект "Bonava Latvija" "Hausmaņa terases" в Пурвциемсе удивляет заботой о семейных и теплых отношениях между соседями. Одно из жилых зданий имеет хорошо оборудованную террасу на крыше. В озелененном дворе расположились две детские площадки. Кроме того, есть зона для барбекю и несколько зон отдыха. На территории всего дома ведется видеонаблюдение. В свою очередь, уникальным архитектурным решением является система подогрева полов в квартирах, которая позволяет обходиться без радиаторов и устанавливать панорамные окна вплоть до самого пола.

Просторная гостиная, теплая ванная комната и даже комната для работы - это вещи, которые важны для этой семьи, и их можно найти в проекте “Hausmaņa terases”.

Неравнодушными пару оставила и спальня, в которой есть отдельное помещение для шкафа. “Я могу войти в шкаф” - не скрывает восторга Анете. Семья осталась в восторге и от еще одной ванной комнаты, куда можно попасть только из спальни.

Пара делает вывод, что проект в Пурвциемсе является более доступным. Однако удобное расположение комнат в перспективном районе Риги Дрейлини стало более убедительной причиной.

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Наверх