Торговый центр Dole ждут большие перемены

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: Artūrs Ķipsts/LETA

Компания Hili Ventures планирует в течение трех лет перестроить купленный в начале 2019 года торговый центр Dole, рассказал в интервью агентству LETA Мело Хили, руководитель Hili Ventures, которая является также управляющим сети быстрого питания McDonald's.

"Dole был построен много лет назад, и там нужны перемены. Сейчас мы рассматриваем планы преобразования Dole с тем, чтобы сделать его привлекательным не только для отдельных сегментов клиентов, но и для общества в целом", - сказал Хили.

На вопрос, в течение какого времени это произойдет, он ответил, что это зависит от скорости получения разрешений на реновацию, и проект может быть закончен в течение трех лет.

"Это большой торговый центр, объем работ тоже будет большим. Сейчас площадь торгового центра составляет 16 000 кв. м, а торговля ведется только на 8000 кв. м. Наша цель состоит в том, чтобы Dole стал еще одним значимым объектом в столице", - сказал Хили.

Ранее Dole принадлежал норвежской компании AMD Holding. Среди крупных арендаторов торгового центра в настоящий момент - Rimi, Olimpic Casino, ресторан быстрого питания Hesburger и магазин косметики Drogas.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Наверх