Skip to footer
Редактор дня:
Sergejs Tihomirovs
Cообщи

Председателем Совета по конкуренции стал бывший директор налогового управления СГД

Юрис Гайкис

Победителем конкурса на должность председателя Совета по конкуренции (СК) признан руководитель Государственной врачебной комиссии по экспертизе здоровья и трудоспособности, бывший директор налогового управления Службы государственных доходов (СГД) Юрис Гайкис, свидетельствует проект распоряжения Минэкономики, который будет подан на рассмотрение на заседании правительства 8 сентября.

Министерство сообщает, что Гайкис признан лучшим претендентом с учетом его обширного опыта и результатов работы - оптимизации рабочих процессов в учреждениях, улучшения качества услуг, привлечения работников, разработки политики мотивации и развития.

Прежний руководитель СК Скайдрите Абрама по собственному желанию покинула пост 15 апреля этого года. Советом она руководила с 2012 года.

Подпишись на Рассылку RUS TVNET и читай все самое свежее, важное и забавное в своей электронной почте!

Комментарии
Наверх