Свежеиспеченные булочки и хлеб в течение получаса: Bolt открыл в Риге онлайн-пекарню

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Хлеб. Иллюстративное фото
Хлеб. Иллюстративное фото Фото: Shutterstock

Сервис по доставке продуктов питания Bolt Market при сотрудничестве с предприятием Latvijas maiznieks открыл в Риге онлайн-пекарню и предлагает жителям каждое утро заказывать в мобильном приложении Bolt Food свежеиспеченный хлеб и булочки с доставкой в течение получаса, сообщает агентство LETA.

Услуга доступна ежедневно с 9 часов утра.

Значительную поддержку в открытии онлайн-пекарня оказало предприятие Latvijas maiznieks, которое не только помогло оборудовать пекарню Bolt Market с профессиональными печами и обучить сотрудников готовить и печь булочки, но и обеспечило виртуальную пекарню самими продуктами.

Продукция изготавливается на месте в магазине, а не готовится заранее и после этого замораживается, как это практикуют отдельные сети супермаркетов.

Bolt Market - бизнес-направление европейской платформы Bolt. Клиенты могут заказать продукты питания онлайн при помощи приложения Bolt Food, в свою очередь заказы комплектуются на складах и в центрах доставки, чтобы обеспечить быструю и удобную доставку продуктов, даже в течение 30 минут. В данный момент Bolt Market в Латвии доступен не только для рижан, но и для жителей Елгавы.

RUS TVNET в Telegram: Cамые свежие новости Латвии и мира на русском языке!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Наверх