Lidl запускает портал рецептов для захватывающих кулинарных путешествий

Raksts tapis sadarbībā ar Lidl
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: Publicātes foto

«Что бы приготовить сегодня на ужин?», - такой вопрос регулярно звучит практически в каждой семье. Чтобы ежедневное приготовление пищи было не рутиной, а вдохновляющим и творческим процессом, Lidl Latvija открывает новый портал рецептов Lidl Virtuve https://receptes.lidl.lv/. Шеф-повар Угис Вейтс предложит широкий выбор рецептов на любой вкус: для повседневной жизни и праздников, для тех, кто спешит и тех, кто никуда не торопится.

Шеф-повар Угис Вейтс – уроженец Лиепаи с большим профессиональным опытом, поэтому его рецепты всегда свежи и необычны – они не только вкусны, но еще полезны и разнообразны. «Совместно с Lidl мы создали новое место встречи для всех латвийских гурманов. На этом портале можно будет найти все - закуски, супы, основные блюда, десерты, вегетарианские и веганские рецепты: на любой вкус и уровень кулинарных навыков», – говорит Угис Вейтс.

Закончились идеи для семейного ужина? Ждете в гости друзей, которых хотите удивить новыми блюдами? Хотите открыть для себя новые вкусы мировой кухни, но не хватает навыков? Во всех этих случаях стоит присмотреться к новому порталу рецептов Lidl https://receptes.lidl.lv/ чтобы найти там новые вкусы и пуститься в захватывающее кулинарное путешествие.

Изначально на портале рецептов Lidl https://receptes.lidl.lv/ размещены более 150 рецептов блюд, приготовленных из вкусных и качественных продуктов Lidl. Рецепты можно будет как читать, так и смотреть в видеоформате. Портал очень удобен и позволяет легко найти рецепты в зависимости от типа блюда или конкретной мировой кухни, доступных продуктов и сложности приготовления.

В дальнейшем ассортимент рецептов будет регулярно дополняться новыми, вдохновляющими идеями: например, рецептами новых блюд из продуктов, которые предлагаются на тематических неделях Lidl. Гурманы будут в восторге от рецептов азиатских, испанских, итальянских и других блюд мировой кухни.

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Наверх