В озере Югла утонул молодой мужчина

LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: LETA

Около 17 часов в ГПСС поступило сообщение о том, что напротив ул. Маза Югла утонул мужчина 24-25 лет. Спасатели прибыли на место происшествия и нашли в воде его тело.

Как сообщалось, в выходные во время купания погибли и пострадали еще несколько человек. В Видземе, купаясь в пруду, утонул 34-летний мужчина. Прохожие заметили, что мужчина исчез под водой примерно в 6 метрах от берега, но помочь ему не смогли.

В Латгале чуть не утонул в Даугаве 44-летний мужчина. Он пошел купаться в состоянии алкогольного опьянения, и поток начал уносить его по реке. Мужчину удалось спасти, он доставлен в больницу для наблюдения.

В Риге, в озере Бабите, 25-летний мужчина нырнул и ударился о конструкции старого моста. Мужчина получил сотрясение мозга, открытые раны головы, живота и груди.

Похожий инцидент произошел и в Земгале, где 29-летний мужчина, прыгая в воду, ударился о дно и сломал ногу. Пострадавший был в состоянии алкогольного опьянения.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх