Розыск: 22-летний парень ушел на работу и пропал (6)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Из личного архива

22-летний Гирт Румянцев 26 сентября в 7:50 вышел из дома в Рижском микрорайоне Кенгарагс (ул. Маскавас, 377) и до сих пор не вернулся, никаких известий о себе не подает.

По словам бабушки, которая его разыскивает, парень ушел на работу в рижском микрорайне Агенскалнс, где трудился у какого-то управляющего дома.

ПРИМЕТЫ: Рост 180 см, среднего телосложения. Был одет в черную футболку, черный джемпер с капюшоном, темно-синие джинсы и черные ботинки. При себе имел мобильный телефон, паспорт, ключи от дома, рюкзак, в котором лежала упаковка с обедом.

Бабушка Гирта и его сосед обратились в полицию и уже 3 октября подали заявление, пропавший парень объявлен в розыск, сегодня обратились за помощью и к нам, в Bezvests.lv.

Всех, кто видел молодого человека или что-то знает о его возможном местонахождении, просим звонить в полицию - 110 или же в Bezvests.lv по номеру +371 22 084 084.

Комментарии (6)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх