Мужчина потерял автоправа. Спустя 10 лет с него требуют... 355 евро

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Edijs Pālens / LETA

Десять лет назад рижанин Александр потерял свои водительские права. Очень оперативно мужчина восстановил потерянный документ, поскольку он каждый день проводит за рулем. Вскоре он и забыл о досадной истории, но в этом году, старая история всплыла, причем самым неожиданным и неприятным образом.

Дело в том, что Александр на днях получил «письмо счастья» от коллекторской конторы под названием «Sergel» в котором было сказано, что мужчина должен 355 евро мобильному оператору «БИТЕ».

Как говорится, приехали.

В ходе собственного небольшого расследования, Александр выяснил, что договор с мобильным оператором, якобы, был заключен аж в 2007 году,

то есть 10 лет назад.

"Позвонил в "Бите" и попросил прислать мне на электронную почту все документы подтверждающие это, - в социальной сети Facebook написал мужчина. Мне прислали и я увидел, что подпись - не моя, адрес по которому высылали счета - мне не знаком. Да, ксерокопия моих автоправ, но фотография на них не моя!

При внимательном рассмотрении видно, что просто на мою фотку положили или наклеили фото другого человека и скопировали.

Повторяю, это видно даже на копии!", - подвел итоги своего грустного повествования Александр.

И тут мужчина вспомнил, что 10 лет назад, он потерял водительские права, но сразу же получил другие.

Понятно, что история непростая и без помощи полиции тут не обойтись. Александр уже обратился в правоохранительные органы, чтобы распутать этот клубок и снять с себя трехзначный долг.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх