Радио Baltkom

13:58, 15 июля 2010 г.

После того, как здание Юрмальской думы освятили католический, лютеранский и православный священники, в кабинете мэра города улучшилась аура.


Об этом сам градоначальник Ромуальд Ражукс сообщил в эфире передачи "Утро на Балткоме" радиостанции Baltkom 93,9. "По крайней мере, цветы стали расти заметно лучше", - отметил Ражукс.

Напомним, освящение здания Юрмальской думы в традициях трех религиозных конфессий состоялось 3 июня. Обряд проводился для того, чтобы новому руководству города сопутствовал успех в делах.

Как известно, пост мэра Юрмалы уже пользуется в народе дурной славой - занимающие эту должность люди имеют тенденцию рано или поздно попадать в тюрьму по обвинению в коррупции.


Другие читатели рекомендуют


Здесь обобщены новости TVNET, которые читатели чаще всего публиковали на facebook.com. Авторизируйтесь на facebook.com, чтобы узнать, что интересует Ваших друзей!



 
Rambler's Top100 Rambler's Top100