Бразилец решил стать Халком и не смог отмыться (8)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Кадр из фильма Невероятный Халк

Бразилец, который покрасил себя зеленой краской, чтобы быть похожим на героя фильма «Невероятный Халк», не смог смыть с себя краску. После того, как несколько часов попыток смыть краску не помогли, молодой человек обнаружил, что краску, которую он использовал, была предназначена для баллистических ракет и атомных подводных лодок.

35-летний Пауло решил использовать новую краску, после того, как в магазине где он обычно брал краску, зеленый цвет закончился. Обнаружив, что краска не смывается мужчина принял более 20 ванн, и два дня спал на пластиковых пакетах. Кроме того. Он опасался, что отравиться свинцом, который обычно добавляют в подобные краски.

Бразилец, который кроме того, что регулярно «наряжается Халком» еще работает на радио ди-джеем , стал по-настоящему знаменит после того, как в местную прессу попали фото, где мама, которую назвали подружкой Халка, отмывает его туалетным ершиком.

Бразильца получилось отмыть только после 24-х часов упорной работы друзей и соседей «Халка«. Несмотря на произошедшее, Пауло ни о чем не сожалеет, сообщает dailymail.

Комментарии (8)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх