Что с лицом? Поклонники узнали Лайму Вайкуле только по голосу!

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ekaterina Chesnokova/Sputnik/Scanpix

На днях 63-летняя Лайма Вайкуле опубликовала в своем микроблоге видеопоздравление с Международным женским днем. В комментариях к посту фолловеры отметили, что смогли узнать певицу только по голосу.

На Instagram Лаймы Вайкуле подписаны 297 тысяч ее фанатов, которые пристально следят за жизнью своего кумира.

Певица старается не разочаровывать поклонников и часто публикует в микроблоге забавные кадры и видео. Однако последний ролик, выложенный артисткой в Сети, не на шутку встревожил ее подписчиков.

Многие из них обрушились с критикой на Лайму за то, что она якобы сделала пластическую операцию.

«Что с ее лицом?», «Господи, Лайма на Лайму не похожа...», «Это кто? Состариваться надо благородно», «Не узнала Лайму, пока голос не услышала...», «Господи, такая стильная, красивая, яркая - и такое с собой сделала»,

«Так обидно. Я ее обожаю. Но видеть как ее уродуют нет сил», «Что вы, женщины, с собой делаете? Восковая кукла, разочарована.... Все на одно лицо»,

- написали в комментариях Интернет-пользователи. Впрочем, многие подписчики певицы встали на ее защиту. По их мнению, Лайма остается столь же яркой и самобытной артисткой и красивейшей женщиной, какой всегда была. А вы как считаете?

Сценические костюмы Лаймы Вайкуле на фестивале «Рандеву»:

Певица Лайма Вайкуле:

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх