Победительница хоккейного конкурса: Чтобы выигрывать, нужно участвовать! Вот и весь секрет!

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Русский TVNET

Совсем недавно закончился наш хоккейный конкурс для фанатов, болельщиков и просто любителей зимнего вида спорта №1. Читателю предлагалось угадать счет хотя бы в одной из 7-ми домашних игр нашей команды с 24 ноября по 10 декабря, и принять участие в розыгрыше настольного хоккея STIGA High Speed.

Больше двух недель читатели Русского TVNET пытали удачу, проявляли смекалку и разрабатывали стратегию, чтобы спрогнозировать результаты домашних игр рижского «Динамо». В 7 встречах 11 ответов были правильными. И среди всех правильно угадавших система Randoms выбрала победителя — это Екатерина Добринова.

Счастливыми для Кати стали два матча: «Динамо» (Рига) - «Динамо» (Минск), закончившийся со счетом 4:1 не в пользу нашей команды и последняя домашняя игра «Динамо» (Рига) - «Слован» (Братислава), в которой латвийцы одержали победу со счетом 3:2.

Как оказалось, Екатерина уже не первый раз принимает участие в наших конкурсах:

«О том, что у TVNET будет проходить такой интересный конкурс я узнала из Facebook. Не могу сказать, что являюсь большой фанаткой спорта, но уж больно люблю принимать участие во всевозможных розыгрышах и, как правило, несколько раз в год выигрываю. Зато мой молодой человек — большой любитель хоккея, он и помогал предсказывать счет, так как, конечно, разбирается лучше меня.

Наверное, можно сказать, что у нас была тактика, ведь в таких конкурсах, полагаться исключительно на удачу нельзя. Мы смотрели все игры и основывались на результатах предыдущих матчей.

А вообще, какого-то особенного секрета у меня нет, нужно просто не бояться и как можно больше участвовать. Вот и весь секрет! Особенно, когда такие замечательные призы. У меня дочь и сначала я планировала подарить настольный хоккей ей на Новый год, но сейчас подумала, что вряд ли мы удержимся от соблазна, раскрыть коробку уже сегодня» - поделилась своими впечатлениями победительница.

Интересным является тот факт, что Екатерина предлагала свои варианты результатов игр к каждому матчу, и стала единственной участницей, которая угадала два раза. Видимо, метод «участвуй и выигрывай» действительно работает!

Редакция благодарит всех остальных за участие и призывает следить за нашими новыми конкурсами. Обещаем, призы будут еще лучше и интереснее.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх