Премьер-министры Латвии и Литвы сходят на баскетбол

BNS
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Литовский премьер Альгирдас Буткявичюс в конце этой недели посетит Латвию, где встретится с главой правительства этой страны Лаймдотой Страуюма, потом вместе с ней посмотрит матч сборных Литвы и Латвии на начинающемся Чемпионате Европы по баскетболу среди мужчин.

«В ходе неформальной встречи премьер обсудит вопрос нелегальной иммиграции в Европу, события на Украине, а также совместное заседание правительств Литвы и Латвии, потому что это совместное заседание состоится 18 сентября в Рокишкисе», - сказала в четверг BNS пресс-атташе А. Буткявичюса Эвелина Буткуте - Лаздаускене.

В подписанном премьером распоряжении говорится, что визит состоится в воскресенье. В поездке литовского премьера будут сопровождать его супруга Янина Буткявичене, советник Витаутас Янушайтис, канцлер правительства Альминас Мачюлис и др

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх