Синди Кроуфорд перевоплотилась в страстную мексиканку!

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: kleo.ru

Красота спасет мир, и супермодели это подтверждают своим примером. Знаменитые манекенщицы, прославившиеся в начале девяностых, вот уже более 20 лет не сдают позиций. Понятия «пенсия» для них не существует, и Синди Кроуфорд подтверждает это личным примером.

47-летняя модель блеснула для обложки мексиканского Marie Claire. И на фото Синди почти не узнать — она вошла в образ легендарной мексиканской актрисы Марии Феликс (María Félix).

Шляпа с широкими полями, крупные браслеты, сигара… Именно такой осталась в памяти публики звезда золотого века мексиканского кино.

И, по мнению обозревателей, перевоплощение Кроуфорд удалось.

Мария Феликс
Мария Феликс Фото: kleo.ru

Сама модель заявила, что ей очень понравилась идея позировать в амплуа Феликс, поскольку она

всегда считала актрису «страстной и сильной женщиной».

А фотограф Джонн Руссо готов молиться на Синди. «Она — икона. Истинное воплощение супермодели. Всегда профессиональна и приветлива. Работать с ней — сплошное удовольствие».

Впрочем, Кроуфорд не всегда была такой. И среди модных фотографов не все рады сотрудничать с ней. Так, знаменитый Брюс Уэбер недавно признался, что

во время первой фотосессии с Синди он послал ее куда подальше.

«Это было на съемке рекламной кампании Revlon, — рассказал фотограф. — Мы снимали в одном из спортзалов Лос-Анджелеса, и я был занят съемкой спортсменов на ринге. Синди с гримерами ждала меня в стороне и неожиданно заявила: «А почему Брюс фотографирует этих старых боксеров, когда должен работать со мной? Мой макияж готов». Я подошел к ней и переспросил: «Ты что-то сказала?». Она говорит: «Да». Тогда я крикнул ей: «Убирайся отсюда!». Она заплакала. Позже мы с Синди стали друзьями. Но она оказалась единственной моделью, которую я когда-либо послал».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх