После введения евро билеты в Рижский зоопарк подорожают (9)

LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: LETA

Рижский зоопарк подал на утверждение столичной думе расценки на билеты после перехода с лата на евро, согласно которым для некоторых категорий посетителей в результате округления цен билеты подорожают.

Билет для взрослых, который пока еще стоит 4 лата (5,69 евро), будет стоить 6 евро, а билет для инвалидов, сопровождающих их лиц и политически репрессированных, который стоит 2 лата (2,85 евро), будет стоить 3 евро.

Подорожает также вход в зоопарк для групп более 10 человек. Ранее билет для каждого члена группы стоил 3 лата (4,27 евро), а после введения евро он будет стоить 5 евро. Для групп детей от 4 до 18 лет, студентов, пенсионеров и инвалидов билеты подорожают до 3 евро вместо нынешних 2 латов (2,85 евро).

Для других категорий посетителей цена билетов немного снизится. Для пенсионеров старше 70 лет, детей от 4 до 18 лет и студентов билеты будут стоить 4 евро место нынешних 3 латов (4,26 евро), а семейный билет для двух взрослых и двух детей вместо 12 латов (17,07 евро) будет стоить 17 евро.

Завтра новые расценки на посещение зоопарка рассмотрит комитет по жилищным вопросам и окружающей среде Рижской думы.

Комментарии (9)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх