Дипломат на стоянке для инвалидов - посол или его шофер? (11)

TVNET
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Читатель TVNET

«Кто-то наверное подумал, что это место специально для него. У Rimi на ул. Стирну», - так читатель TVNET Зинтис в середине августа высказался об им сфотографированном автомобиле BMW, который был удобно оставлен на стоянке для инвалидов у супермаркета Rimi в Пурвциемсе.

В течение двух недель порталу Pietiek удалось выяснить, что автомобиль принадлежит посольству России, и, по неофициальным сведениям, временами на нем передвигается сам посол Александр Вешняков.

От российского посольства Pietiek никаких комментариев получить не смог, как и ответа на вопрос, не считают ли их работники в других странах ЕС, что стоянки для инвалидов задуманы специально для них.

Данные Дирекции безопасности дорожного движения свидетельствуют, что черный BMW с дипломатическим номером CD 3311 действительно принадлежит именно посольству России в Латвии.

Фото: Читатель TVNET
Комментарии (11)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх