Синоптики: в начале апреля - до -29 градусов* (54)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AFP/LETA

Несмотря на то, что первый месяц весны остался за плечами, синоптики не радуют - на Латвию вновь движется холодный атмосферный фронт, который принесет с собой по-зимнему морозную погоду и обильные осадки.

Так, уже в ночь на вторник, 2 апреля, столбик термометра опустится до -22 градусов на востоке страны и до -14 на побережье. Днем будет немного теплее - от -6 до -10 градусов. Ожидаются обильные снегопады с порывистым ветром.

К концу недели станет еще холоднее - по информации синоптиков, в ночь на пятницу может похолодать до -29 градусов, причем такая же температура воздуха ожидается и днем.

По прогнозам, за неделю может выпасть до 500 мм осадков, что является четырехмесячной нормой для апреля. Начало месяца станет самым холодным за всю историю метеорологических наблюдений.

*Портал TVNET поздравляет всех читателей с 1 апреля и желает сегодня от души посмеяться над собой и другими. Давайте проведем сегодняшний день весело!

Комментарии (54)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх