Агилера ужаснула нарядом на Хэллоуин (фото) (2)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

В конце месяца мир отмечает Хэллоуин, а знаменитости могут дать волю фантазии (или скрытым фантазиям) и еще раз обратить на себя внимание оригинальными или не очень нарядами. На западе первые вечеринки в честь Хэллоуина прошли в минувшие выходные.

Ким Кардашян перевоплотилась в русалку-блондинку, Хэрис Хилтон в очередной раз выбрала откровенный наряд - что-то в духе проститутки после отдыха на Гавайских островах, подруга Ирины Шейк, модель Джессика Уайт пришла просто в нижнем белье и с крыльями ангела Victoria's Secret.

Певицу Ферги сразу не узнать в образе Барби 80-х. Однако всех, кажется, переплюнула Кристина Агилера в образе «драной королевы». Она надела разодранную майку, через которую отчетливо выглядывал бюстгальтер, и колготки в сеточку. Образ дополнили копна розовых волос «взрыв на макаронной фабрике» и корона.

ФОТО: наряды знаменитостей на Хэллоуин

Комментарии (2)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх