Трагическая авария под Резекне: Родители погибли, ребенок в больнице

Не подтверждено: это бывший глава Rēzeknes namsaimnieks и его жена
rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Госполиция

В пятницу в тяжелом ДТП в Озолайнской волости Резекненского края погибли два человека, еще двое, в том числе несовершеннолетняя девочка, пострадали и доставлены в больницу, сообщила агентству ЛETA старший специалист Латгальского регионального управления Госполиции Ксения Белова.

По имеющейся в распоряжении агентства ЛETA неофициальной информации, в ДТП погибли бывший руководитель предприятия "Резекнес майсаймниекс" Вячеслав Шпиц и его жена.

По информации полиции, ДТП произошло в 9.50. По неустановленным пока причинам управлявший автомобилем "Opel" мужчина 1976 г. рожд. выехал на встречную полосу движения и вызвал столкновение с автомашиной "Mitsubishi".

Водитель "Opel" и его пассажирка 1979 г. рожд. скончались на месте, еще два пассажира "Opel" - несовершеннолетняя девочка и мужчина 1939 г. рожд. с травмами доставлены в больницу.

Водитель "Mitsubishi" - мужчина 1961 г. рожд. - от госпитализации отказался.

Начат уголовный процесс.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх