На все и всегда хватает времени, надо только хотеть

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Publicitātes foto

Профессия и ежедневная работа рижанки Илзе Лиманане – бухгалтерский учет, однако это не является всей ее жизнью. Сердце Илзе принадлежит бегу, поэтому вечерами в будние дни и выходные офисный костюм сменяет спортивная одежда. На работе Илзе чувствует себя спокойной и сдержанной, иногда строгой, однако в своем хобби позволяет себе быть молодежной, несерьезной и немного озорной.

Фото: Publicitātes foto

И вот уже бег – уже не только хобби самой Илзе, она увлекает им и других, координируя совместные беговые тренировки, делясь своими знаниями. Уже этой весной Илзе и ее единомышленники поделятся секретами бега в новом месте встреч Meeting Point в самом сердце города, в “Galerija Centrs”.

Бегом Илзе серьезно увлекается уже более 5 лет, и изначально это совсем не была любовь с первого взгляда. “Поскольку муж увлеченно бегал и принимал участие в различных соревнованиях, меня это тоже стало интересовать Находясь в зоне болельщиков, появилось желание попробовать себя на другой стороне. Понемногу, очень усердно и решительно я начала готовиться к своему первому полумарафону. Вообще бег учит меня терпению и смирению. Целенаправленная подготовка принесла свои плоды, и после финиша я уже не могла сказать БОЛЬШЕ НИКОГДА. Так постепенно бег стал неотъемлемой частью моей жизни. Теперь путешествия объединяю с участием в разных соревнованиях, мои выходные подчинены календарю бегового сериала Stirnu Buks и Рижскому марафону.”
 

Фото: Publicitātes foto

Илзе посвящает физической активности практически каждый день – бегает четыре раза в неделю, два раза посещает спортивный зал, где активно занимается для укрепления всех групп мускулов, но один вечер в неделю посвящается очень спокойной разгрузке тела и ума на воздушной йоге. “Такой ритм научил меня одной важной вещи – планированию времени и распределению приоритетов, что великолепно помогает как в планировании работы, так и в ежедневных обязанностях в семье” – подчёркивает Илзе Лиманане.

Следуя тенденциям образа жизни и тому, что у людей помимо основного занятия есть еще и другие интересные хобби, которыми они хотели бы поделиться и вдохновить общество не только в социальных сетях, но и во время личной встречи, торговый центр “Galerija Centrs” создал особое место - пространство для встреч и обмена различными знаниями, интересами и хобби. Уже совсем скоро, 6 марта, свои двери откроет новое место встреч в самом сердце Риги - MEEETING POINT в “Galerija Centrs”, где у каждого будет возможность делиться знаниями, вдохновлять, учить, слушать, вместе музицировать, заниматься гимнастикой, танцевать, петь, дискутировать, молчать, медитировать или просто отдыхать. Место, где можно научиться быть ответственным за свое здоровье и умственное развитие, получить новые знания, встретить единомышленников и, кто знает, возможно, найти, наконец, свое увлечение и свой собственный путь.

 

Чтобы больше узнать об особенном месте встреч Meeting Point, следите за новостями на странице “Galerija Centrs” в Facebook.
 

Фото: Publicitātes foto
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Наверх